
Немного вам интересных новостей из солнечного Мариуполя.
Ездим с побратимами по разным районам города, пытаемся помогать…детям с едой, медикаментами, пытаемся людям объяснять ситуацию в городе, узнавать за эвакуацию женщин и детей. Так вот, слышу разговор совковых бабулек, а дальше максимально прямая речь и дословно:
,,Никаких русских в городе нет на самом деле, это всё укропы перестреливаются с Восточного на Западный и обратно😳 Все ж и так знают что это авиация ВСУ бомбит город, а в море укровские корабли. И вообще, укры не дают людям выезжать с города, а русских на окраинах нет на самом деле, как и танков там нет. А ещё, Людочка, на левом берегу на самом деле есть и свет и газ и интернет, а это всё укровская пропаганда,,😬 Конец прямой речи.
Сказать что я охуел, это ничего не сказать. Разговор этих тупиц в Кальмиусском районе, на 8-х проходных. Естественно я с пониманием отнесься к их словам, потому что пролетариат всегда всё знает лучше остальных, я думаю им лично Сталин или Путин это скорее всего даже рассказал. Я вежливо подошел к этим ватным головам и предложил им сесть на 25-ю маршрутку и прокатиться на левый, скупиться в магазине со светом. А потом предложил им поехать на АС-2, прогуляться по Амстору и объяснил что те 7 танков с буквой Z это декорации к фильму о войне. Почему-то они сразу заткнулись и быстро удалились. Я не знаю сколько ещё кацапских бомб должно упасть на наш город и сколько людей должно погибнуть чтобы достучаться до таких…мразей…тупорылых мразей. Но ничего, мы им ещё оформим комфортабельные автобусы в их любимую Расею.
AntiKugut Mariupol_AZOV