Головна Історії бійців АЗОВ

Із блокадного Маріуполя. Історії бійця @diplomat4308 з полку “АЗОВ”

Как говорится, эксклюзивные новости от сумасшедших кацапов😊. История номер раз:

Беженцы из Мариуполя: “29-го числа два Камаза привезли азовцев на ЖД вокзал и начали расстреливать всю Слободку. Расстреливали с 9 утра и до самого вечера, до 11 вечера. Снаряды… вся Слободка у нас лежит. Напротив меня женщина – ребеночку год и семь месяцев, свекровь и свёкр – их всех снарядом одним убило. Всё горело. Сзади нас школа 37-я, мы вышли ночью – вокруг нас всё горело. И мы пешком, дождались рассвета 6 утра, комендантского часа, и с ЖД вокзала шли до блокпоста пешком.

Разберем эту душераздирающую ,,правдивую,, историю по полкам:

1. У азовцев нет Камазов;
2. Вы вообще представляете себе эту картину с 9 утра до 11 ночи расстреливать людей!? Это ж сколько боекомплекта нужно потратить!?🤔 Та нет, уж лучше на русню!😉;
3. И азовцы бегали стреляли и снаряды прилетали?🤔😏 Наверное как всегда азовцы артой сами по себе стреляли? И чтобы замести следы пытались уничтожить тех кто ,,расстреливал,, людей?!?🙈😁

И самое главное, хотите прикольчик? У всех людей в Мариуполе до сих пор как бы есть телефоны. Да, нет связи, нет света, но у некоторых есть камеры и есть генераторы! И почему же такой массовый расстрел вот никто не заснял? Я то знаю почему…такого просто не было. Кстати, были на Слободке и позавчера, 1 апреля, а люди там ходят, воду набирают, здороваются и спрашивали у нас зачем ,,русские пришли в город и от кого и что они освобождают?,,🤷‍♂ Эх…кацапская пропаганда как всегда в своём стиле..мрази.

И история номер два:

… На Азовстали сидели беженцы. Их держали там насильно. Это по словам беженцев. Мы жили по улице Донецкая. Мы вышли на улицу – люди оттуда бежали. Бежали с детьми. Мы говорим – откуда вы? – Мы с Азовстали. Там ад. Они нас насильно удерживали, а сегодня выпустили.

Насильно удерживали…🤯 Наверное ещё и насильно прятали от авиударов? И насильно кормили? А потом насильно отпустили спасаться и насильно заставили идти ногами?

Хооспаадиии…🤯 Ну и клоуны. Но, кстати, тупым эти истории заходят на ура. Но в этом никто и не сомневался.

AntiKugut Mariupol_AZOV

Джерело